суббота, 28 мая 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 28/05/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 28/05/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Клуб любителей политики   |   Вступить в группу

Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения, пусть даже отличного от мнения большинства - только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы или поста. Обсуждаем всё, что угодно, кроме личности авторов. За оскорбление противника в споре можно запросто отправится в подписчики без права комментировать темы и размещать свои темы. Хотите поделится статьёй из интернета? Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра...
Мир женщины
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме. Да! И не забывайте ставить оценки авторам. Спасибо.
Компьютеры и интернет
Программы графических редакторов в Интернете   |   Вступить в группу

Вы знаете отличные графические редакторы, которые помогают редактировать картинки, рисовать 3D графику и многое другое, пишите анонсы на страницы графических программ. Вам знаком WordPress - пишите полезности про сайты на этом движке.
Группа для начинающих блоггеров   |   Вступить в группу

Самые лучшие анонсы транслируются в Твиттер. 7607 читателей!
Дом и семья
Здоровая и счастливая семья   |   Вступить в группу

Здоровая семья - это здоровые и счастливые дети, здоровые и любящие друг друга муж и жена, здоровые родители. Как сделать семью счастливой и здоровой, как сохранить любовь? На эти и другие вопросы, касающиеся семьи вы найдете ответ в нашей группе
Стоматология в вопросах и ответах   |   Вступить в группу

Советы врачей-стоматологов по уходу за зубами. Так же рекомендации до и после похода к стоматологам.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Испанский язык   |   Вступить в группу

Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Спорт
Книги по боевым искусствам   |   Вступить в группу

Хорошие и информативные книги по спортивным и традиционным единоборствам, боевым искусствам различных стилей и видов. Недавно по самбо толковый раритет добавил. Здесь всегда можно скачать хорошую книгу по боевым искусствам бесплатно и быстро. Много-много полезной информации про техники боевых искусств такие, как поставить удары руками и ногами, защиты, броски и захваты, а также кое-что о дополнительных методах подготовки бойца и философии боевых искусств вы можете легко найти на сайте http://budmuzhchinoi.ru/ .
Центр йоги "Сознание"   |   Вступить в группу

Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Дом и семья
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Идеи подарков - забери свою!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику.
Любовь и Отношения(18+)   |   Вступить в группу

Добро пожаловать всем! Наша группа о Любви, Отношениях, Отношениях в Любви и, конечно же, о Красоте и Здоровье! Если человек Здоров, значит он Красив! Если человек и Здоров и Красив, то у него обязательно будут - Любовь и Отношения! Темы в нашей группе жизненно актуальны и важны каждому. Друзья,пишите, читайте, общайтесь! Удачи Всем!
 
    Новые группы:
 
Hi-Tech
Все для windows phone   |   Вступить в группу

Группа любителей мобильных гаджетов, нтересных программ и игр. Обсуждаем новинки, высказываем свое мнение, делимся впечатлениями.
Экономика и финансы
Международная транспортная компания Энергия   |   Вступить в группу

12 лет успешной работы, более 208 филиалов в России, странах СНГ, Китае и Евросоюзе. Более 340 собственных автомобилей и 2 000 сотрудников
Мир женщины
Местечковый форум   |   Вступить в группу

Во что верите Вы? Пройдете ли Вы мимо или? Единожды заглянув к нам на огонёк, останетесь нашим единомышленником? Решать Вам. А пока- Добро пожаловать!
Раскрой природную силу и красоту здоровых волос   |   Вступить в группу

Волосы - это сила Женщины, и её накоплению следует уделять особое внимание. На волосы можно делать обеты и они обязательно сбудутся. Например, можно сказать: "Я отращиваю волосы ради увеличения благосостояния своего Мужа"
Здоровье, красота и долголетие   |   Вступить в группу

Группа о здровье, красоте и долголетие. Публикуем полезные советы, рецепты и случаи из жизни.
Новости и СМИ
Новости мира в изображениях - источник вдохновения   |   Вступить в группу

Каждый человек устроен таким образом, что его постоянно притягивает красота и качество. А что будет, если же совместить этих два момента и предложить человеку что-то по-настоящему красивое и при этом качественное. Цель создания группы: фотографии высокого качества в стиле новостей Мы надеемся, что Вы будете часто к нам приходить и отыскивать для себя хорошие фотографии.
Бизнес и карьера
Законное Право   |   Вступить в группу

Законное Право - юридическая консультация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Опытные юристы и адвокаты, платные и бесплатные консультации
Спорт
Pishkonya / активная жизнь   |   Вступить в группу

Любишь активный отдых? Хочешь получить интересную информацию и просто хорошее настроение? Присоединяйся к нам!
Дом и семья
Декоративные межкомнатные арки, советы, рекомендации   |   Вступить в группу

Арка межкомнатная из дерева преобразит интерьер Вашей квартиры, дачи, офиса, дома или магазина. Гармонично объединив пространство помещений, арка придаст жилищу неподдельную утонченность. Предлагаем делиться и совершенствоваться в опыте установки межкомнатных арок.
Культура, стиль жизни
Песни под гитару   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто любит песни прд гитару. Также здесь вы найдёте бесплатные обучающие видео для гитаристов с видео разборами песен и другие полезные материалы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Нефть пробила $50
Еще до начала лета стоимость барреля нефти перешагнула отметку в $50. Для России это может считаться поводом для радости. У чиновников есть шансы сохранить предельные показатели дефицита бюджета и меньше залезать в Резервный фонд.
Читать далее ...


Психология

Когда я полюбила себя
Когда я полюбила себя, я поняла, что тоска и эмоциональные страдания - это всего-навсего знаки, предупреждающие о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется искренностью.
Читать далее ...


Общество

Два года с Порошенко
Исполняется два года президентства Петра Порошенко. К этой дате он подошел эффектно, накануне сыграв ведущую роль в возвращении украинской летчицы Надежды Савченко из российского заключения. Однако красивые жесты - далеко не единственное, чего ждали от президента Украины избиратели.
Читать далее ...


Здоровье

Пища для ума
Каждый наш орган нуждается в питательных веществах и мозг не исключение. Существуют продукты, которые улучшают функции мозга, а также защищают от связанных с возрастом когнитивных нарушений, поддерживают сосредоточенность, ясность ума и даже замедляют старение клеток головного мозга.
Читать далее ...


Личная жизнь

Либо карьера, либо семья?
Помните, что для детей качество совместно проведённого времени важнее количества. Выделите время, в которое вы будете полностью погружены в общение с детьми и не будете думать о работе, отвечать на звонки, писать SMS.
Читать далее ...


Туризм

Отпуск по Зодиаку
Отпускная пора нынче, как и в предыдущем году - непростая, но где наша не пропадала? Прорвемся и на сей раз. Все преодолеем и отдохнем на славу. Тем более, перед нами - вся наша необъятная страна со всеми ее дачами, реками, озерами и трассами.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 мая по 5 июня

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 26/05/2016Новости Subscribe.Ru 25/05/2016Новости Subscribe.Ru 23/05/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий